20:15  «Легенды госбезопасности. Геннадий Зайцев. "Альфа" - моя судьба»
 21:30  «Каменская. Чужая маска». Часть 1
 22:25  «Каменская. Чужая маска». Часть 2
 00:15  «Общее дело»
 00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
Красноярский «Сокол» взял реванш у «Бурана» за домашнее поражение

350

Хоккеисты «Бурана» разгромным поражением завершили очередную домашнюю серию. Красноярский «Сокол» на льду «Юбилейного» взял убедительный реванш за неудачу в первом круге. Тогда сибиряки уступили со счетом 1:4, ну а в Воронеже они забросили в ворота «ураганной» дружины уже четыре безответных шайбы. К сожалению, в первом периоде травму получил наш бомбардир Константин Майоров, из-за чего наставнику «Бурана», Александру Титову, пришлось тасовать звенья. Результата эти перестановки не принесли. Хозяева ни разу не поразили цель, а вот гости размочили счет незадолго до первого перерыва. За 43 секунды до сирены большинство реализовал Айнарс Подзиньш. Все точки над «и» в этой встрече расставил второй период, когда шайба еще трижды побывала в наших воротах. На 27 минуте Владислав Лысенко подправив шайбу после броска партнеров сделал счет 2:0, затем отличился Илья Иванов, а спустя еще 15 секунд разгром оформил Арсений Бондарев.