04:50  «Как это устроено»
 05:05  «Утро вместе»
Хоккеисты воронежского «Бурана» завершили домашнюю серию игр поражением

586

С футбольным счетом 0:2 наши игроки проиграли питерскому клубу «СКА-Нева». С самого начала у наших парней не все пошло гладко. Небольшое преимущество было, но в гол оно не воплощалось. А вот у гостей все получилось. На 12-й минуте, когда «ураганные» остались в меньшинстве, они воспользовались шансом и забросили шайбу. До перерыва «Буран» отыграться так и не сумел. А после отдыха и вовсе хоккей стал больше походить на фигурное катание. И только второй перерыв смог всколыхнуть «ураганных», но тоже как-то не слишком. Что же касается третьего периода, то большую часть времени «Буран» находился на половине поля гостей, то и дело дергая защиту и вратаря соперника. Наши парни бросали по воротам каждые 30-40 секунд. Гости, в свою очередь, старались предельно четко работать на контр-атаках, а также по максимуму использовать большинство. И в одном из таких моментов фортуна оказалась на их стороне. На 57-й минуте, разыграв большинство, как по нотам, они смогли пробить ворота нашего голкипера Андрея Литвинова. Действиями многих игроков главный наставник «Бурана» не доволен в принципе. И, возможно, что в команде в ближайшее время произойдут кадровые изменения. Александр Титов, главный тренер хоккейного клуба «Буран»: «По именам команда вроде мастеровитая, а на самом деле, оказывается, помимо того, что не хватает мастерства, еще и беззубая команда. А это – самое страшное в хоккее. Нельзя быть беззубыми и нельзя быть добрыми и ласковыми на площадке.» Сейчас «Буран» готовится к непростому выезду по маршруту Нефтекамск, Ижевск, Пермь, Нижний Тагил. В турне подопечные Александра Титова отправляются в статусе 10-й команды турнирной таблицы.