18:40  «Прости меня, мой ангел белоснежный...»
 19:45  «Адрес истории»
 20:00  «Марафон»
Хоккеисты воронежского «Бурана» обыграли на выезде нефтекамский «Торос»

423

«Буран» вновь побеждает. После двух домашних поражений команда Александра Титова на выезде взяла верх над трехкратным Чемпионом Высшей лиги нефтекамским «Торосом». Для «ураганной» дружины это был один из самых сложных поединков сезона. Победителя удалось определить только в овертайме. Первыми ворота противника распечатали именно наши парни. На 15-й минуте отличилось четвертое звено «ураганных». Тимур Макаров, обведя растянувшегося в шпагате голкипера, отправил шайбу в цель. Кстати, этот гол для молодого нападающего стал первым в Высшей лиге. Однако под занавес стартовой двадцатиминутки хозяева льда силами Артема Гордеева восстановили равенство в счете. Он же во втором периоде вывел свою команду вперед. Воронежцы почти целый период действовали в роли догоняющих, но главное, что погоня увенчалась успехом. Защитник Евгений Бусыгин отдал передачу под клюшкой соперника на Ивана Груздева, и тот с ближней дистанции переправил шайбу в сетку. Ну а главным героем этого матча стал Александр Чисятков, умело подставивший клюшку под бросок Максима Коробова. Овертайм не продлился и минуты – 3:2.