00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 02:15  «Центральный park»
 02:30  «Мастер-класс»
 03:15  «Заметные люди»
Хоккеисты «Бурана» одержали вторую подряд победу на старте регулярного чемпионата высшей лиги

399

На выезде ураганные обыграли «Рязань». Начали поединок соперники очень активно, однако размочить счет удалось только на десятой минуте. Первым цель поразили рязанцы: Евгений Лызин уверенно реализовал большинство. Но на последней минуте стартовой двадцатиминутки равенство было восстановлено. На этот раз численным преимуществом воспользовался Павел Копытин. Во втором периоде воронежцам снова пришлось отыгрываться. На пятой минуте Илья Коренев вывел свою команду вперед. Но затем удача улыбнулась хоккеистам «Бурана» - сначала Александр Лебедев не забил буллит, а затем Александр Буйницкий и Алексей Князев-младший вывели гостей вперед. Но и на этом голевая феерия в Рязани не закончилась. Сразу три шайбы в ворота гостей залетело в третьем периоде. Отличились капитан команды Алексей Князев-старший, Андрей Воронков и вновь Павел Копытин. Ответить на это рязанцы смогли лишь одним взятием ворот. На 46 минуте хозяева реализовали еще одно большинство. Из-под синей линии зарядил игрок четвертого звена Валерий Васильев. Итог матча — 6:3.