21:30  «Орёл и решка»
 23:00  «Дискуссионный клуб»
 00:15  «Соль земли»
 00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
Гандболисты воронежской «Энергии» проиграли многократным Чемпионам России «Чеховским Медведям»

408

Гандболисты воронежской «Энергии» сразились с легендарными «Чеховскими медведями», которые на протяжении 14 лет выигрывают золотые медали чемпионата страны. На площадке столицы Черноземья «мишки» появились в своем традиционном составе и с боевым настроем. Даже несмотря на то, что играть им предстояло с аутсайдером турнирной таблицы, которым пока остается «Энергия». И задача для наших гандболистов оказалась не из простых. На первой минуте хозяева и гости обменялись точными бросками, а вот дальше наступил звездный час медведей. Меньше чем за десять минут чемпионы страны забросили в наши воротам десять безответных мячей. В итоге счет стал 11:1. Правда, после обескураживающего марш-броска на первых минутах, чеховские медведи сбавили обороты и наши парни наконец-то смогли включиться в борьбу. Нащупали свою игру Виктор Грузинский, Дмитрий Горбунов и Максим Зяблов. В результате вторые полчаса молодой коллектив из столицы Черноземья на равных сражался с многократным Чемпионом России, однако догнать титулованного противника так и не смог. Финальная сирена зафиксировала на табло цифры — 38:27.