Гандболисты «Энергии» продолжают радовать болельщиков на старте сезона

Спецпроект: Из Китая в Воронеж автостопом
Платоновский фестиваль
Чемпионат мира по футболу 2018

422

Подопечные Сергея Макина одержали уже вторую победу. На этот раз в столице Черноземья капитулировали представители Саратова. «Энергетики» с первых минут ушли в отрыв. Однако уже в начале второго тайма гости сумели совершить ошеломляющий марш-бросок и сократить разрыв до минимума. Счет стал 17:15. Тренерам нашей дружины срочно пришлось брать тайм-аут, нужно было оперативно привести команду в чувство, и пусть не сразу, но это удалось. Финальный свисток зафиксировал на табло цифры 31:23. В следующем туре, уже в пятницу, воронежцы на выезде сразятся с астраханским «Динамо», которое пока не одержало ни одной победы.

— Ну, конечно, приятно выигрывать и побеждать у себя дома, еще нужно на выезде не проваливаться, но сегодня получилось,— говорит Сергей Макин, главный тренер гандбольного клуба «Энергия».