Гандбольная «Энергия» проиграла наро-фоминской «Наре»

165

Гандбольная «Энергия» в рамках семнадцатого тура отечественной суперлиги на родной площадке не смогла одолеть аутсайдера сезона — наро-фоминскую «Нару», которая в нынешнем сезоне не одержала ни одной победы. Первые минуты поединка остались за воронежскими спортсменами, однако гости лишь выжидали момент для контратаки. Шесть подряд забитых мячей кардинально изменили ход игры. Теперь уже команда Сергея Макина оказалась в роли догоняющих. Все надеялись на второй тайм — его «Энергия» обычно проводит гораздо увереннее — но во время встречи с Нарой, наоборот, ситуация только ухудшилась. Воронежцы наладили игру в обороне, но в атаке не получалось практически ничего. В итоге «Энергия» потерпела очень болезненное поражение -  21:25.