06:30  «Губернские новости»
 06:35  «Утро вместе»
Футболистов воронежского «Факела» лишили заслуженной победы

570

На Центральном стадионе профсоюзов «огнеопасные» в очередном туре были вынуждены подписать мировую с краснодарской «Кубанью». Первый тайм прошел относительно спокойно, а во втором воронежцы огорошили противника двумя быстрыми голами. Сначала свое имя на табло зажег Александр Трошечкин, вернувшийся из расположения молодежной сборной страны, а на 54-й минуте удвоил преимущество «Факела» Дмитрий Тихий, поразив цель сильнейшим ударом с линии штрафной.

Вышедший на замену в "Кубани" Спартак Гогниев возродил интригу в матче. Он же ее и убил уже в компенсированное время. При этом помог прославленному футболисту главный арбитр встречи, который разглядел пенальти в совершенно безобидном игровом эпизоде. Итог 2:2 — и воронежская команда опустилась на шестое место турнирной таблицы.