02:10  «Полицейский вестник»
 02:25  «Наш город»
«Факел» спустился в турнирной таблице на пятое место

438

Воронежский «Факел» потерпел второе поражение подряд. В заключительном поединке 2015 года наша команда на выезде уступила красноярскому «Енисею». Сибиряки по-хозяйски чувствовали себя на искусственном поле местного манежа и повели в счете уже на первых минутах. Капитулировать нашего голкипера, Александра Саутина, заставил Алексей Хрущев точным ударом из пределов штрафной. И не прошло и 20 минут, как игрок «Енисея» оформил дубль. Естественно, при счете 2:0 красноярцы прижались к своим воротам, сконцентрировав все силы на обороне. Воронежцам все сложнее было создавать опасные моменты у чужой штрафной. Самый реальный шанс отыграть один мяч в первом тайме упустил Михаил Бирюков, не слишком удачно сыграв на добивании. Немало атак подопечные Павла Гусева создали и после перерыва. Наши форварды не раз могли отличиться забитыми мячами. К тому же им на подмогу был брошен Антон Заболотный. Но даже появление этого фактурного нападающего не спасло положение нашей команды. Увы, «Факел» уходит на зимние каникулы побежденным, причем спустившись с четвертой на пятую позицию в турнирной таблице.