11:30
«Да! Еда!»
«Факел» проиграл лискинскому «Локомотиву» со счетом 3:1

529

«Факел» бесславно завершил свое участие в Кубке России. Уже в первом своем матче на турнире воронежцы уступили лискинскому «Локомотиву». Как и ожидалось, тренерский штаб «Факела» в этой встрече выпустил на поле футболистов, не принимавших участия в последних победных матчах команды. А лискинцы, как всегда, взяли супернастроем.

На седьмой минуте первого тайма Сергей Чернышов открыл счет, а на седьмой минуте второго удвоил преимущество хозяев поля. В середине второго тайма Павел Гусев выпустил на поле всех героев предыдущих поединков, и, казалось, перелом наступил. Цель поразил Виктор Свежов, но тут же воронежцы получили мяч в свои ворота. Точку в поединке поставил Игорь Фатеев - 3:1. «Локомотив» впервые в своей истории выходит в 1/16 финала Кубка страны и теперь 23 или 24 сентября на родном поле сразится с одним из лидеров Премьер-лиги: ЦСКА, «Зенитом», «Динамо» или «Краснодаром».