21:30  "Жмот"
 23:00  Концерт Евы Польны «Глубокое синее море»
 01:15  "Марафон"
 02:15  "Адрес истории"
 02:30  "Концерт Государственнго академического русского народного хора имени К.И.Массалитинова"
«Факел» принял саратовский «Сокол»

783

Накануне на стадионе профсоюзов состоялся центральный матч весенней части чемпионата страны по футболу во втором дивизионе. Воронежский «Факел» принимал саратовский «Сокол», который приехал в столицу Черноземья уже в статусе чемпиона. Однако на бой с волжанами воронежцы вышли в максимально усеченном составе. Играть «огненным» пришлось без единой замены. Но на морально-волевых наши парни сумели вырвать победу. Практически весь матч они доминировали на поле. Гости не могли ничего противопоставить сверхмотивированному «Факелу». Правда, счет в матче был открыт только на 38-й минуте — нападающий «Факела» Ильнур Альшин мощно пробил в дальнюю девятку. Впрочем, уже до конца первого тайма воронежцы могли удвоить свое преимущество, но мяч после удара Андрея Сальникова попал в крестовину.

Фортуна продолжала испытывать на прочность нервную систему воронежцев и во втором тайме. Только теперь гостей от очередного гола спасла перекладина. А вот саратовские свой шанс для взятия ворот реализовали по полной. Счет сравнял Артем Сапожков. Однако победа все равно осталась за хозяевами. На 78-й минуте важнейший мяч забил Константин Гарбуз. 2:1 — и пусть золотых медалей эта победа воронежцам уже не вернет, с психологической точки зрения она дорого стоит. Наши парни на деле доказали, они ничуть не слабее чемпиона.