00:30  «Медовый месяц Камиллы»
 02:10  «Мольер»
 04:05  «Музыка мира в Белом колодце-2018»
 05:05  «Утро вместе»
«Факел» поднялся на четвертое место в турнирной таблице футбольной национальной лиги

Спецпроект: Из Китая в Воронеж автостопом
Чемпионат мира по футболу 2018

736

Накануне наша команда на выезде обыграл столичный клуб «Спартак-2». Уже в первые полчаса встречи мяч трижды побывал в воротах соперников. Счет был открыт на первых секундах матча: Андрей Мурнин со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Александр Касьян точно пробил головой в цель. Впрочем, ответ хозяев поля себя ждать не заставил. На 14 минуте оборона «Факела» прозевала в штрафной Александра Зуева, тот вывел на ударную позицию Владимира Обухова, который и заставил капитулировать нашего голкипера. Ну а еще спустя 14 минут цифры на табло изменились в третий раз. И вновь отличился Александр Касьян, и вновь после верховой передачи капитана. После перерыва москвичи упустили сразу немало моментов для взятия ворот. За дружину Павла Гусева несколько раз даже сыграла перекладина. А вот воронежцы на достигнутом останавливаться не стали. Свою личную статистику решил поправить лучший бомбардир команды Михаил Бирюков. На 50-й минуте после отменной передачи Мурнина он ворвался в штрафную москвичей и прокинул мяч мимо вратаря. Итог поединка – уверенная победа «Факела» - 3:1. Александр Касьян, игрок ФК «Факел», прокомментировал результаты встречи: «Спартак очень хорошо контролировал мяч, мне очень понравилась эта команда, но мы нашли подходы к ним, изучили их как-то. Тренер дал установку, ну и все мы воплотили в голы. Команде спасибо отдельное — хорошие пасы. Забиваем с них — и слава Богу!»