22:25  «Каменская. Чужая маска». Часть 2
 01:15  «Легенды госбезопасности. Геннадий Зайцев. "Альфа" - моя судьба»
 02:15  «Общее дело»
 02:30  «Мастер-класс»
«Факел» победил нижнекамцев и вернулся в тройку лидеров сезона

282

Воронежский «Факел» выиграл в гостях у дебютанта Первого дивизиона - нижнекамского «Нефтехимика». На протяжении всей встречи наша команда подтверждала свой статус фаворита: уверенно контролировала мяч, то и дело прижимала хозяев к их воротам.

Однако до перерыва размочить счет воронежцам не удалось. А вот вторая половина встречи для «огнеопасных» получилась более продуктивной. Мяч в воротах «Нефтехимика» побывал дважды. И оба раза отличился Руслан Болов. На 71-й минуте он замкнул передачу Мурнина и вывел «Факел» вперед. А ещё через 11 минут Александр Трошечкин был сбит в штрафной площади. Судья назначил пенальти, и Болов его грамотно реализовал. Ну а завершилась эта игра еще одним голом – теперь уже в «огнеопасные» ворота. Леонид Решетников чуть подсластил жизнь нижнекамцам. 2:1 – «Факел» победил и взял три очка в чемпионате страны впервые с 17 августа. Наша команда вернулась в тройку лидеров сезона.