01:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
 02:15  «Парламентский дневник»
«Факел» – 0:0 с краснодарской «Кубанью» и пятое место турнирной таблицы

264

Футболисты «Факела» в очередном туре ФНЛ сыграли вничью с краснодарской «Кубанью». Воронежцы почти со стартового свистка достаточно высоко обозначили линию своей обороны и переводили матч в режим встречных потерь. Однако уже на первых минутах тренерскому штабу «Факела» пришлось вносить коррективы в наши защитные ряды. Дмитрий Иванов получил травму и вместо него на поле вышел воспитанник кубанского футбола Виталий Шахов. Он, кстати, тоже был далек от оптимальной формы – играл с температурой.

К середине первого тайма хозяева заметно нарастили темп и нанесли несколько очень опасных ударов по воротам, но воронежский голкипер Александр Саутин был непробиваем. В начале второй половины игры подопечные Павла Гусева вновь попытались навязать краснодарцам встречный футбол, но длилось это равенство недолго. Постепенно «Кубань» вернула себе игровое лидерство. Первым же своим касанием мяча после выхода на поле мог открыть счет Спартак Гогниев, но с его ударом справился голкипер. Несколько раз на удар пытался выйти Владимир Ильин, но также безрезультатно. В итоге зрители этим вечером голов так и не увидели – 0:0. Воронежцы опустились на пятое место турнирной таблицы.