00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:20  «Звёздное интервью»
 01:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 02:15  «Центральный park»
Домашний матч воронежского «Бурана» разочаровал болельщиков, но тренеру игра понравилась

446

Хоккеисты «Бурана» не смогли завершить очередную домашнюю серию сезона на победной ноте. Подопечные Александра Титова уступили «Ариаде», которую опережали перед очным поединком на пять баллов. И, вроде бы, хозяева в этом матче владели инициативой, но гости были в атаке куда агрессивнее. По броскам в створ ворот в первом периоде «Ариада» имела внушительное преимущество 10:3, но преобразовать его в гол, к счастью для нас, не смогла. Зато во второй двадцатиминутке уже «Буран» был гораздо ближе к взятию ворот. Но цель в итоге все-таки поразили хоккеисты «Ариады». В заключительном периоде «Буран» естественно продолжил нагнетать давление на ворота противника. Мог сравнять счет и Константин Майоров, и Тимур Макаров. Но то и дело шайба пролетала мимо. А вот гости вновь отличились. Преимущество команды из Волжска удвоил Евгений Полторак. «Буран» же в итоге сумел записать себе в актив лишь гол престижа. Свое имя на табло зажег Алексей Князев - младший – 1:2. Не смотря на проигрыш, Алексей Титов, главный тренер хоккейного клуба «Буран», назвал эту игру одной из лучших в сезоне, единственная проблема его подопечных – в плохой реализации моментов.