17:30  "Открытая наука"
 18:00  "Здоровая среда"
 19:00  "Новости регионов"
 19:10  "Вечер вместе"
Чемпионат области по мини-футболу среди муниципальных образований финишировал в Воронеже

816

Борьбу за медали на этом турнире вели дружины из 16 районов, а в финале в итоге сошлись футбольный клуб «Выбор-Курбатово» и команда «Ритм» из Грибановки.

Уже на второй минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, но голкипер справился с ударом. А вот курбатовцы свой шанс уже не упустили – на 14-й минуте поразили цель. «Ритм», естественно, тут же пустился в погоню и на 17-й минуте второго тайма сумел вырваться вперед. Однако «Выбор» не терял веру в успех, неустанно штурмуя ворота соперника. И эта настойчивость принесла свои плоды — курбатовцы сравняли счет и перевели игру в овертайм. Теперь на разрешение спора командам отводилось два тайма по пять минут. И тут уже у хозяев площадки открылось второе дыхание. «Выбор» выиграл 6:4 и таким образом поставил жирную точку в своей истории.

Напомним, что клуба с таким названием больше не существует. А команда, выступавшая во втором дивизионе российского футбола, снялась с чемпионата.

load time: 1634809728.3317