18:15  «Народовластие». Выпуск четвёртый
 21:30  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 1
 22:25  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 2
«Буран» уступил в гостях «Торосу»

492

Воронежский «Буран» отправился в Нефтекамск на четвертьфинальный матч плей-офф высшей хоккейной лиги. Команда «ураганных» сразилась с двукратным обладателем кубка Братины, местным «Торосом».

Добиться победы воронежскому клубу не удалось, хотя для этого были все шансы. Уже на 31-й секунде Антон Зимин вывел «Торос» вперёд. Не прошло и трех минут, как воронежцы отыгрались — отличился Руслан Берников. Еще через три минуты Александр Щербина вывел «Буран» вперед. Практически весь матч гости уверенно лидировали, и только за три минуты до финальной сирены нефтекамцы сравняли счет. И вновь в центре внимания оказался Антон Зимин. В быстротечном овертайме уже на 20-й секунде Каспарс Саулиетис забил победную шайбу — 3:2.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер воронежцев Виктор Семыкин заявил, что практически не сомневается в выходе в полуфинал именно «Тороса».