09:00  «Новости регионов»
 09:05  «Утро вместе»
«Буран» сделал первый победный шаг на пути в четвертьфинал

556

Накануне «Буран» провел свой стартовый поединок в плей-офф высшей хоккейной лиги. Соперником ураганных в 1/8 финала кубка Братины стало балашихинское «Динамо». Уже в первом периоде голкиперу гостей пришлось трижды вынимать шайбу из сетки собственных ворот. С интервалом в минуту с небольшим отличились Константин Майоров и Аслан Раисов. Ну а затем капитан «ураганных» Алексей Князев-старший сделал счет 3:0.

В перерыве динамовцы пообещали перевернуть ход матча с ног на голову, и отчасти им это удалось. Уже в следующем игровом отрезке они до минимума сократили свое отставание. Дважды гости реализовали численное преимущество. Алексей Петунин размочил счет, а еще одну шайбу отыграл Дмитрий Акишин.

Ещё более драматичным получился в этом матче третий период. Начался он с удаления Дмитрия Шевченко за атаку на борт нашего Николая Складниченко. Естественно воронежцы за этот фол наказали противника четвертой шайбой. Ее автором вновь стал Аслан Раисов. Но неугомонные гости смогли отыграться и со счета 2:4. В итоге дело дошло до овертайма, он продлился 13 минут. Победу команде Александра Титова принес точный бросок Алексея Князева младшего. «Буран» сделал первый шаг на пути в четвертьфинал