11:30  «Открытая наука»
 12:00  «Губернские новости»
«Буран» потерпел 11-е поражение в сезоне

204

Команда Сергея Карого на родном льду уступила нижнетагильскому «Спутнику», за который, в частности, играет наш бывший капитан Алексей Князев, по привычке добавим – старший. Сам ворота «ураганных» в этой встрече не поразил, но все равно нервов воронежцам потрепал немало.

Наши хоккеисты на первых же секундах по-максимуму осложнили себе жизнь. «Буран» был вынужден играть втроем против пятерых. Но – выстоял. А на исходе девятой минуты и вовсе Вадим Агеев вывел хозяев льда вперед. На перерыв они ушли в статусе лидеров. Но после возвращения из раздевалок по-мальчишески все свое преимущество растеряли. Игроки «Спутника» четырежды огорчили нашу команду. Причем первые два гола получились совсем необязательными: сначала шайба прошла между щитков Муллина, а потом гости умудрились отличиться в меньшинстве.

Впрочем подопечные Сергея Карого во втором периоде тоже преуспели. Дмитрий Антонов на 36-й минуте сделал счет 2:3, но на этом поводы для радости местных болельщиков закончились. К финальной сирене гости довели свое преимущество до трех шайб. Однако отметим, что ураганные перед этой встречей лишились по разным медицинским причинам сразу пятерых своих бойцов. Кроме них, в лазарете до сих пор пребывает и Даниил Акиньшин.