04:00  «Такие разные»
03:15
«Буран» и «Торос» определят сильнейшего в седьмом матче

416

Накануне на родной арене воронежский коллектив не смог переиграть двукратного обладателя Кубка Братины. Первый период команды провели не слишком активно — соперники, понимая, как много стоит на кону, заметно осторожничали. Атак было немного, поэтому выделить можно разве что две штанги в разных воротах и всего один гол.

На 18-й минуте Анатолий Степанов оставил не у дел нашего голкипера Дениса Черепанова. После перерыва команды как следует разыгрались. Порадовали болельщиков обилием атак и голов. На 4-й минуте «Торос» заработал первое удаление, которое за 5 секунд «Буран» обратил в гол. Впрочем, равенство в матче не продержалось и минуты. Под занавес второй 20-минутки шайба снова юркнула за спину голкипера «Тороса», но это взятие ворот судья отменил, так как шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой. Зато ничто не помешало арбитрам засчитать еще два гола уже в исполнении нефтекамских игроков. 4:1 и серия вновь переезжает в Нефтекамск.