05:00  "Утро вместе"
Баскетболистки «Воронеж-СКИФ» проиграли с разгромным счетом

ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион

505

Воронежские баскетболистки проиграли бронзовому призеру прошлого сезона — клубу «Казаночка». Гостьи сразу же ушли в отрыв, причем с крупным да еще и сухим счетом 9:0. Впрочем уже к концу первой 10-минутки хозяйкам удалось сократить отставание до двух очков, а в середине второго периода воронежские баскетболистки и вовсе вышли в лидеры. Но третья четверть вновь перевернула ситуацию с ног на голову. Перед заключительной 10-минуткой гости вели с преимуществом в пять очков. Отрыв в пользу «Казаночки» рос как на дрожжах. Подопечные Владимира Колоскова играли так раскованно, будто соперника на площадке и не было вовсе. «СКИФы» никак не могли остановить бесконечные атаки «Казаночки» и при этом сами мазали по вражескому кольцу с обескураживающим постоянством. Так что закончилась эта игра увы не в нашу пользу. В итоге соперников разделило 11 очков.

— Дурацкие ошибки, каждая ошибка — это четыре очка, девять штрафных промазали. Где мы проиграли — там все читается. Так получилось — игра есть игра, — говорит Вадим Бураков, главный тренер БК «Воронеж-СКИФ».