21:30  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 1
 22:25  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 2
 23:20  «Заметные люди»
Анастасия Зяблова завоевала четыре награды Европейских игр полицейских и пожарных

1000

Целую россыпь медалей завоевала воронежская пловчиха Анастасия Зяблова на турнире в Брюсселе. Там в эти дни проходят 5-е Европейские игры полицейских и пожарных. 23-летняя сотрудница полка патрульно-постовой службы управления МВД России по Воронежу выиграла сразу три «золота».

Одна награда была завоевана ею в женской эстафете 4 по 50 метров вольным стилем, а еще две — на дистанциях 100 и 200 метров брассом. Кроме этого, к «золоту» спортсменка добавила и «серебро» в так называемой эстафете-микс. Здесь девушке нужно было не просто плыть быстро, но при этом еще и спасать манекен. В результате, в этом виде программы российская команда поднялась на 2-е место. Но это еще не конец борьбы. Соревнования продолжаются, и Зяблова примет участие еще в нескольких стартах.

— Потому что я долгое время, как бы, была на более нижних строчках. Поэтому сейчас надо уже стремиться выходить из тени,— заявила Анастасия Зяблова, победитель Европейских игр полицейских и пожарных.