20:15  «Легенды госбезопасности. Вадим Матросов. Граница на замке»
 21:30  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 1
 22:25  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 2
 23:20  «Заметные люди»
18:45
2:1 – победа «Факела» над астраханским «Волгарём»

293

«Факел» на победной ноте открыл свой второй сезон в футбольной национальной лиге. Обновленная «огнеопасная» дружина в Астрахани в драматичном поединке взяла верх над местным «Волгарём». За хозяевами поля остался стартовый отрезок матча. Они попытались с места в карьер взвинтить темп, но поставить воронежцев в тупик им не удалось.

Сразу отметим, что по количеству ударов в каркас ворот этот матч точно войдет в историю ФНЛ. Перекладина то и дело спасала команды. На 36 минуте в нее угодил Алексей Сутормин, а чуть позже перекладина спасла уже ворота «Волгаря», но в этом эпизоде на добивании хладнокровно сыграл Михаил Бирюков. Развить успех подопечным Павла Гусева удалось на старте второго тайма. Экс-астраханец Иванс Лукьянов сначала угодил в крестовину ворот своей бывшей команды, а ещё через пять минут послал мяч в сетку. 2:1 – победа «Факела».