22:45  "Первый троллейбус"
 00:15  "Соль земли"
 00:30  "Секретные материалы"
 01:20  "Заметные люди"
 02:00  "Главный Национальный"
 02:15  "Эффект времени"
 02:30  "Губернские новости"
 03:00  "Арт-проспект"
 03:15  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
 03:45  "Открытая наука"
22:45  "Первый троллейбус"
00:15  "Соль земли"
00:30  "Секретные материалы"
01:20  "Заметные люди"
02:00  "Главный Национальный"
02:15  "Эффект времени"
02:30  "Губернские новости"
03:00  "Арт-проспект"
03:15  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
03:45  "Открытая наука"
МЧС просит воронежцев отказаться от использования личного автотранспорта и не выходить на улицу без необходимости

Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

МЧС просит воронежцев отказаться от использования личного автотранспорта и не выходить на улицу без необходимости

778

Предстоящей ночью Воронежская область окажется во власти стихии. По всему региону и в самой столице Черноземья ожидаются сильные осадки, местами гололёд, налипание мокрого снега. Ветер юго-западный с порывами до 22 метров в секунду. В связи с такими неутешительными прогнозами спасатели убедительно просят воронежцев отказаться от использования личного автотранспорта, по крайней мере - не выезжать на трассу - и вообще без особой необходимости не выходить на улицу до тех пор, пока погода не улучшится.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__ 
load time: 1571341481.2768