04:15  «Заметные люди»
 05:05  «Утро вместе»
 05:35  «Утро вместе»
 06:00  «Новости регионов»
Юные воронежские спортсмены стали бронзовыми призерами первенства России по спортивной акробатике

Спецпроект: Из Китая в Воронеж автостопом
Чемпионат мира по футболу 2018

Соревнования завершились накануне в Кирове
400

Ученики воронежской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 составе сборной области великолепно поднялись на пьедестал почета первенства России по спортивной акробатике среди юниоров (13-19 лет) — оно завершилось в Кирове 16 апреля.

Смешанная пара Кирилл Агафонов и Виктория Агафонова в личном многоборье взяли «золото» в темповом упражнении и «бронзу» в общем зачете.

Мужская пара Семен Львов и Дмитрий Головачев – завоевала сразу две золотых медали в отдельных упражнениях и бронзовую - в многоборье.

Женская пара Анастасия Иванова и Мария Мистюкова стали первыми в темповом упражнении, вторыми - в балансовом упражнении и третьими - в многоборье.

Впервые за последние годы С наша сборная команда поднялась на третью ступень пьедестала почета, пропустив вперед команды Москвы и Краснодарского края.