06:00  «Новости регионов»
Воронежский тренер Александр Бородюк дебютировал в сборной Казахстана

В товарищеском матче его новые подопечные уступили киприотам
297

Экс-наставник сборной России провел первый матч у руля дружины Казахстана. Его дебют состоялся в Ларнаке в рамках товарищеского поединка против команды Кипра. При этом начали казахи эту встречу за здравие. На исходе получаса игры Танат Нусербаев вывел гостей вперед. Лидерами подопечные Бородюка ушли и на перерыв, но во втором тайма с интервалом в 12 минут пропустили трижды. Голы Нестора Митидиса, Фаноса Кателариса и Димитриса Христофи сделали счет 3:1. Спасти положение казахи до конца встречи так и не смогли.

Напомним, что 54-летний российский специалист официально возглавил сборную Казахстана 27 февраля. Контракт с ним подписан на 3 года. На данный момент казахи имеют лишь два очка по итогам четырёх матчах квалификации Чемпионата мира 18-го года и занимают последнее место в отборочной группе Е.