18:15  «Агентство хороших новостей. Мир»
 18:30  «Выборы губернатора Воронежской области 9 сентября 2018г»
 20:00  «Осведомлённый источник в Москве»
Воронежский стрелок Елена Бухонова стала второй на Первенстве Европы

Конкурс: Мой рецепт здоровья
Лучший блогер Черноземья

На счету спортсменки - «серебро» личного и командного турниров в ските
585
Воронежская спортсменка Елена Бухонова дважды поднялась на пьедестал юниорского Чемпионата Европы по стендовой стрельбе в Баку. Она представляла нашу в страну на круглом стенде (ските), где мишени вылетают из башен, расположенных справа и слева на площадке. Действующая победительница Первенства страны на дебютном турнире Старого света завоевала две серебряные медали. В индивидуальном зачете кандидат в мастера спорта из Воронежской области уступила лишь Артемис Кефалидоу из Греции. При этом в квалификации Бухонова, поразив 60 из 75 тарелочек, проиграла не только гречанке, но и итальянке Франческе Дель Прете — она вышла в в финал с лучшим результатом (69 поражённых мишеней из 75 возможных). Однако в решающем раунде турнира Бухонова сделала 43 точных выстрела из 60, а итальянка — 35 из 50. В свою очередь, чемпионка соревнований Кефалидоу поразила на три тарелочки больше Елены.

К сожалению, в шаге от победы остановилась наша спортсменка и в командном турнире. Здесь она боролась за «золото» вместе с Алиной Фазылзяновой из Республики Татарстан и Маргариты Геворкян из Липецкой области. Россиянки поразили 172 мишени из 225 возможных, при этом Бухонова в этот успех внесла основной вклад. Наши спортсменки на три разбитые тарелочки опередили Марию Каликс, Еву-Тамару Рейчарт и Валентину Умхофер из Германии, однако сразу на 10 тарелочек отстали от итальянок Франчески Дель Прете, Джиади Лонги и Джулии Бассо.