12:15  «Каменская. Чужая маска». Часть 1
 13:10  «Каменская. Чужая маска». Часть 2
 16:30  «Наша марка»
Воронежский прыгун в воду выиграл «бронзу» турнира в Сингапуре

Герман Строев поднялся на пьедестал в паре с Екатериной Некрасовой
545
В Сингапуре стартовал седьмой этап Гран-при FINA по прыжкам в воду. В первый день соревнований на пьедестал почета поднялись россияне Герман Строев и Екатерина Некрасова — они показали третий результат в турнире смешанных пар на трехметровом трамплине.

По итогам пяти прыжков россияне набрали 257,79 балла. При этом могли наши спортсмены финишировать и выше. Перед заключительной попыткой Герман и Екатерина отставали от британцев Кайла Котари и Скарлет Дженсен на один балл, однако решающий прыжок в исполнении россиян получился не самым лучшим, один из арбитров поставил за него спортсменам даже четыре с половиной балла. В итоге соперников на финише разделило 17 очков. В свою очередь «золото» микст-турнира в Сингапуре завоевали корейцы Харам Ву и Суджи Ким — они опередили россиян почти на тридцать баллов.