18:15  «Народовластие». Выпуск четвёртый
 21:30  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 1
 22:25  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 2
Воронежский каноист Михаил Комиссаров победил на Первенстве России

Также на счету спортсмена одна серебряная медаль
624

В Энгельсе на водно-спортивной базе Саратовской областной спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ состоялось Первенство России среди юниоров и юниорок не старше 19 лет. На старт этих соревнований вышли 298 гребцов из 26 регионов.

Лидерами общекомандного зачета стали спортсмены Москвы и Московской области, а вот команда нашего региона финишировала только двенадцатой. Лучшим среди наших земляков на Первенстве России оказался победитель европейского и мирового форумов Михаил Комиссаров. В Энгельсе он не знал себе равных на дистанции в 5000 м. Его результат — 30.41,27. Почти на пять секунд он опередил на финише друга по команде Деамина Каретникова, а третье место занял Евгений Лазарев из Волгоградской области, но он не выплыл даже из 31 минуты.

Поднялся на пьедестал Михаил Комиссаров и по итогам турнира каноистов на дистанции в 1000 м. Здесь он, правда, занял только второе место. На 0,66 секунды наш спортсмен отстал в финале от представителя Мособласти Александра Малого, при этом в полуфинале воронежец опередил его почти на 12 секунд. В этом же виде наш Максим Смольянинов занял шестое место.

Ну а среди девушек лучший результат в Энгельсе показала Софья Калидова — заняла второе место в турнире байдарочниц на дистанции в 5000 м. Она почти секунду проиграла на финише Юлии Ревиной из Краснодара, зато более чем на 23 секунды опередила Наталью Юрьеву из Волгограда, занявшую в итоге третью позицию.