18:15  «Агентство хороших новостей. Мир»
 18:30  «Выборы губернатора Воронежской области 9 сентября 2018г»
 19:15  «Эффект времени»
Воронежский «Факел» заработал три очка, обыграв ярославский «Шинник»

Игра закончилась счётом 1:0 в пользу «огнеопасных»
740

«Факел» наконец-то пополнил свою копилку трёмя очками. На своём поле наши парни со счётом 1:0 выиграли у ярославского «Шинника», который перед очной встречей имел всего на 1 очко меньше «Факела».

Практически вся первая половина матча проходила под диктовку хозяев. Большую часть времени они провели на половине поля противника. Вот только завершить своё преимущество голом они не смогли. Ничего не изменилось и после того, как на 38-й минуте гости остались вдесятером. Красную карточку получил, сфоливший на Касьяне Чистяков. Распечатать ворота нашим парням удалось лишь на 57-й минуте. После серии рикошетов Виталий Шахов смог протолкнуть мяч в ворота. А спустя буквально 2 минуты на Касьяне сфолил голкипер «Шинника» Дмитрий Яшин. Мяч на точку поставил Михаил Бирюков, он пробил точно во вратаря. На 83-й минуте силы соперников уравнялись. Александр Трошечкин покинул поле после второй жёлтой карточки. Однако, изменить результат в оставшееся время никто из соперников не смог.

После этой встречи у «Факела» стало 49 очков, и он сохранил за собой 5-ю строчку турнирной таблицы.