12:15  «Каменская. Чужая маска». Часть 1
 13:10  «Каменская. Чужая маска». Часть 2
11:00
Воронежский «Буран» уступил на выезде красноярскому «Соколу»

Сезон 2016/2017 дружина Сергея Карого завершила на 25 месте
258

Хоккеисты «Бурана» не смогли на победной ноте завершить сезон. В последнем матче регулярного первенства ВХЛ «ураганные» уступили в Красноярске местному «Соколу» - 0:4. Напомним, эта команда в большинстве своем состоит из бывших игроков воронежского коллектива, а руководит ей «тренер на миллион» Александр Титов. К сожалению, уже в первом периоде в ворота гостей влетело 3 шайбы. На 6 минуте Павел Медведев реализовал преимущество лишнего игрока. Следом отличился Сергей Чистяков, а еще через минуту Артема Артемьева огорчил Алексей Князев-младший, который меньше полугода назад на старте этого сезона с капитанской повязкой выводил на матчи наш «Буран». Подвел же черту под этой хоккейной дуэлью на 26 минуте Александр Чистяков. При этом победа красноярцев могла быть еще более крупной. В середине второго периода Андрей Луговой сфолил на Антоне Гловацком, судьи назначили буллит, но преобразовать его в гол пострадавший не смог. Вратарь спас свою команду. Заключительная треть матча прошла уже в равной борьбе, шанс поразить цель в рядах «Бурана» был и у Валерия Суховерхова, и у Андрея Геращенко, но воронежцев не хватило даже на гол престижа. В итоге сезон 2016/2017 дружина Сергея Карого завершила на 25 месте (ниже нас оказался только снявшийся с турнира по ходу сезона «Кристалл»). В активе «ураганных» лишь 8 побед и сразу 42 поражения.

Сергей Карый, главный тренер ХК «Буран»: «Начало игры безобразное: 3 броска – 3 пропущенных гола. Хотя мы знали, что «Сокол» - команда сильная. Впоследствии мы смогли немного выровнять игру и даже могли забить. Победа «Сокола» абсолютно справедливая. Если в следующем году найдём спонсоров, то снова станем сильной и перспективной командой. А сейчас у нас в составе 16 парней, которые в прошлом сезоне играли в «Россоши». Они только-только перешли из НМХЛ-Б в ВХЛ, поэтому такой результат и такое место в таблице.»