18:15  «Народовластие». Выпуск четвёртый
 21:30  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 1
 22:25  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 2
Воронежский «Буран» потерпел поражение в Китае

Третий матч в сезоне воронежцы завершили со счетом 2:4
642

Хоккеисты «Бурана» продолжают свою дебютную выездную серию нового сезона. Сегодня «ураганные» гостили в китайском Харбине, где встречались с местным коллективом «КРС Хэйлунцзян» - фарм-клубом «Куньлунь Ред Стар», выступающего в Континентальной хоккейной лиге . Напомним, с нынешнего сезона Поднебесная представлена и в турнире Высшей лиги. Стартовая 20-минутка матча на китайском льду обошлась без заброшенных шайб, интересно, что соперники имели здесь по две минуты штрафа и оба раза за нарушение численного состава. Зато во втором периоде местные поклонники хоккея стали свидетелями сразу четырех голов, и к радости китайцев — все четыре шайбы влетели в ворота «ураганных». Открыл счет на 24-й минуте уроженец Пекина Руди Ин. Ну а далее со стороны гостей последовало три подряд удаления. Причем фатальным оказалось третье — пока на скамейке штрафников находился Богдан Гайдаш, его новую команду огорчил Евгений Рыбницкий. Отметим, что в позапрошлом сезоне Евгений провел больше 40 игр за «Буран». Наконец, до разгромного счет в этом периоде довели Михаил Мокин и Александр Шибаев. Первый поразил цель за минуту и 41 секунду до сирены, а второй и вовсе за 22 секунды.
Перед заключительной третью матча китайцы уверенно вели 4:0, но воронежцы веры в лучшее не теряли. Повод для радости своим болельщикам они предостали на 49-й минуте — с передачи Владимира Дьяченко ворота хозяев поразил Александр Буйницкий. А на 55-й минуте отличился Евгений Банцерев, перешедший этим летом в «Буран» из «Ижстали». Обе шайбы были заброшены при игре в равных составах. Однако на большее воронежцев в Харбине не хватило. Не помогло даже удаление за полторы минуты до финальной сирены Евгения Рыбницкого за атаку игрока, не владеющего шайбой. Вчетвером против шестерых («ураганны» на концовку сняли вратаря) китайцы выстояли.
Итог встречи — 2:4. Для «КРС Хэйлунцзян» эта победа стала первой в Высшей лиге. А вот воронежцы потерпели уже третье подряд поражение, общий счет гостевой серии уже 13:5, а впереды у «Бурана» еще один матч с китайцами. В субботу они сразятся в Цзилине с командой «Ценг Тоу».