18:15  «Народовластие». Выпуск четвёртый
 20:00  «Современная вербовка»
Воронежский «Буран» одержал первую победу в межсезонье

«Ураганные» на турнире в Рязани обыграл ЦСК ВВС
485

В Рязани продолжается предсезонный турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области. Накануне, напомним, в противостоянии с хозяевами льда воронежцы потерпели поражение со счетом 1:3, однако сегодня сполна реабилитировались перед родными болельщиками. В матче с самарским ЦСК ВВС подопечные Сергея Карого наконец-то добились успеха, причем впервые в новом составе. Уже в стартовом периоде воронежцы дважды огорчили противника — сначала цель поразил Вадим Агеев, а затем оказался точен и Айрат Мурзин. При этом в стартовой трети матча с армейцами ворота «Бурана», которые защищал Александр Муллин, остались на замке.

Успешно воронежцы начали и вторую 20-минутку. Здесь быстрый гол на свой счет записал Александр Буйницкий, затем заставил капитулировать самарцев Максим Лях, кстати с передачи Агеева, ну а на экваторе периода счет 5:0 сделал Мурзин, оформив таким образом дубль. Лях выступил в этом эпизоде автором результативной передачи. Впрочем, и армейцы во втором периоде все-таки смогли отличиться — на 34 минуте шайбу за спину Муллину отправил Артем Сурсов. 5:1 — с таким счетом соперники ушли на заключительный в матче перерыв. При этом по количеству бросков преимущество представителей столицы Черноземья было почти двукратным — 23:12.

И, хотя третий период воронежцы все-таки проиграли — 1:2, здесь на гол Артема Маслова гости ответили дважды, итоговую победу у «Бурана» ЦСК ВВС отнять так и не смог — 6:3. Теперь завтра в заключительном поединке турнира наши хоккеисты сразятся с командой «Саров» (начало в 13.00), которая накануне разгромила самарцев 7:1, а сегодня вечером даст бой хозяевам льда.