18:15  «Агентство хороших новостей. Мир»
 18:30  «Выборы губернатора Воронежской области 9 сентября 2018г»
 19:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
Воронежские волейболисты прервали свою победную серию

Наш «Кристалл» на выезде уступил «Динамо-МГТУ»
427
Воронежский «Кристалл» после четырех подряд побед в турнире Высшей лиги «Б» на выезде в Майкопе в трех сетах уступил местному «Динамо-МГТУ». Для коллектива из столицы Адыгеи это был первый домашний поединок нового сезона, однако в этой встрече «динамовцы» остались без поддержки своего основного связующего Александра Соколова, который вывихнул голеностоп. Но даже без него хозяева площадки добились успеха, не отдав воронежцам ни одного сета.

В первой партии «Динамо-МГТУ» позволило набрать «Кристаллу» лишь 21 балл, при этом подопечные Дмитрия Митрофанова в стартовом игровом отрезке не раз сокращали отставание в счете, но вырвать победу так и не смогли. Зато во втором сете сценарий долгое время был прямо противоположным: теперь уже воронежцы задавали тон встрече, однако дожать хозяев им не удалось, гости уступили в самой концовке.

Ну а в заключительной партии снова в счете повели парни из «Кристалла», правда волейболисты Майкопа оперативно выравняли ситуацию, а под занавес поединка расчетливо воспользовались ошибками гостей и таким образом вырвали победу в сете, и в целом в матче - 25:21, 26:24, 25:22. Впрочем даже неудача воронежцев в Майкопе позволила им сохранить за собой четвертую строчку турнирной таблицы. Сегодня соперников ждет повторный матч.