05:05  «Утро вместе»
Воронежские волейболисты одержали вторую победу в сезоне

Наш «Кристалл» уверенно разобрался с командой из Южно-Сахалинска
634

В волейбольном чемпионате страны в Высшей лиге «Б» продолжает первый в новом сезоне тур. После двух игр с «Подмосковьем» воронежский «Кристалл» получил в соперники на родной площадке клуб «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска. Он в прошлом сезоне финишировал в зоне «Запад» на пятом месте, а нынешний чемпионат начал разгромными поражениями от белгородского «Технолога-Белогорье». Волейболисты с восточных окраин страны не смогли выиграть ни одной партии, набрав максимум в сете 20 очков. Не лучшим образом «Элвари-Сахалин» начал свое выступление и в Воронеже. Вновь гости проиграли и вновь в трех партиях. Обновленная воронежская дружина противнику не дала шанса зацепиться даже за одну партию. Лишь в третьем сете волейболисты с Сахалина перешагнули отметку в 20 баллов, набрав 22 очка, а вот в стартовом сете они капитулировали при счете 15:25, а во втором игровом отрезке уступили 17:25. Завтра вечером команды ждет повторный поединок.