Воронежские волейболистки вышли на четвертое место турнирной таблицы

Конкурс: Фотохит!
ГОЛОСОВАНИЕ: Твоё утро вместе!

Наши девушки оформили победный дубль в противостоянии с клубом из Тюмени
534

Воронежские волейболистки вышли на четвертое место турнирной таблицы Высшей лиги «А». В 8-м туре сезона наши девушки оформили победный дубль в противостоянии с клубом из Тюмени.

Перед этим играми гостьи из-за травм и болезней лишились целого ряда игроков. В столицу Черноземья приехало лишь девять человек, а в воскресенье и вовсе тюменки держали оборону всемером. Оба матча закончились с одинаковым счетом 3:0, однако, если стартовый поединок подопечные Левона Джагиняна завершили в свою пользу без особых проблем 25:17, 25:20, 25:19, то в повторной встрече чуть было не понесли потери. Например, во второй партии хозяйки площадки вели 24:19, но затем позволили гостьям взять шесть розыгрышей подряд и, по сути, подарили им сетбол. Но Тюмень им не воспользовалась, а наши волейболистки тут же реабилитировались за предыдущие неудачи и поставили точку в партии.

В пользу Воронежа завершился и третий игровой отрезов. Итог: 25:23, 27:25, 25:18.