00:10  «Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Сокол"»

Конкурс: Фотохит!

Встреча в Липецке закончилась в четырех партиях
558

Воронежские волейболистки продолжают подготовку к новому сезону Высшей лиги А. Напомним, этим летом нашу команду покинуло больше половины игроков, коллектив вновь очень сильно омолодился. Была даже вероятность того, что воронежский клуб опустится в лигу Б, но все-таки руководство команды приняло решение прописку не менять.

Первым спарринг-партнером подопечных Левона Джагиняна стал коллектив «Липецк-Индезит», которым руководит экс-наставник «Воронежа» Андрей Смирнов. В прошлом сезоне липчанки, напомним, финишировали в подэлитном дивизионе четвертыми, а воронежские девушки — пятыми. При этом соперницы в очных поединках одержали две победы и потерпели два поражения. Интересно, что все встречи тогда закончились в четырех партиях.

Продолжила традицию и субботняя, но уже товарищеская игра. Стартовый отрезок остался за юными воспитанницами Джагиняна — они взяли верх со счетом 25:21. Но на этом успехи воронежской команды закончились. Если во второй партии наши девушки хотя бы 21 балл набрали, то в третьем и четвертом сетах не смогли даже перешагнуть отметку в 15 очков — 15:25 и 14:25 соответственно. Сегодня команды проведут повторную встречу — она начнется в 17:00.