16:00  "Губернские новости"
Воронежские волейболистки с поражения стартовали на турнире в Липецке

Встреча с хозяйками завершилась в трех партиях
1401

В Липецке стартовал предсезонный волейбольный турнир среди женских команд «Кубок Открытия-2017». Центральным событием первого дня соревнований стала встреча хозяек площадки с воронежскими девушками. Для соперниц это был уже четвертый матч в нынешнем межсезонье, и увы верх снова взяли подопечные Андрея Смирнова. Лишь во втором сете зрители увидели у сетки хоть какое-то подобие равной борьбы, а вот в стартовой и заключительной партиях уверенную победу отпраздновали липчанки. Итоговый счет - 25:8, 25:19, 25:12. Как принято говорить в таких случаях, встреча завершилась «за час с душем». Самыми результативными игроками в составе хозяек стали Виктория Журбенко (13 очков) и Маргарита Свиридова (12).

Добавим, что также в первый день турнира нижегородская «Спарта» разгромила «Астану» - 25:17, 25:19, 25:20. Именно матчем с триумфатором этой встречи сегодня подопечные Левона Джагиняна продолжат свое выступление в Липецке. Встреча «Воронежа» и «Спарты» начнется в 18.00.

load time: 1614840257.1587