Воронежские волейболистки проиграли первый матч сезона

22:16 18.09.2019
0
3202
Наша команда уступила «Балтийской волне»

Воронежские волейболистки провели первый матч нового сезона Высшей лиги «Б». На выезде наша команда уступила коллективу из Ленинградской области «Балтийская волна». Начали игру представительницы столицы Черноземья за здравие — стартовый сет подопечные Левона Джагиняна завершили со счетом 25:15. Две следующих партии получились максимально напряженными и лишь на «больше-меньше» победу праздновали хозяйки площадки, хотя на финиш сета оба раза лидерами выходили наши девушки. Отметим, что во втором сете волейболистки Воронежской области ошибками на подаче подарили соперницам сразу 8 очков. Ну а завершился матч при счете 25:19 в четвертом сете.

В четверг «Воронеж» и «Балтийская волна» проведут повторную встречу, ну а на домашней площадке мы впервые увидим команду Левона Джагиняна 2 октября.