13:00  "Территория успеха
 13:45  "Летучий отряд Скотланд-Ярда"
01:15
«Марафон»
Воронежские тяжелоатлеты Иван Бондарев и Анна Малюта стали призерами Всероссийского турнира

Еще один наш спортсмен — Сергей Бондарев остановился в шаге от пьедестала
389

Калачеевские тяжелоатлеты стали призерами XII Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера России М.С.Окунева на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова. В общей сложности борьбу за медали на этом старте вели 289 спортсменов из 23 регионов.

Как сообщил еженедельник «Игрок», среди юношей не старше 10 лет в весовой категории до 40 кг серебро завоевал Иван Бондарев. В первом упражнении он поднял вес в 29 кг, а во втором — 38 кг. При этом Иван дважды устанавливал рекорд турнира в рывке и успешно справился со всеми шестью подходами.

Среди девушек в категории до 32 кг также на втором месте оказалась Анна Малюта — ее суммарный результат 51 кг.

Лишь в одном шаге от пьедестала остановился еще один наш спортсмен Сергей Бондарев. Он впервые выступал в весе до 62 кг и в сумме двоеборья показал результат 155 кг — это четвертое место.