04:00  «Марафон»
Воронежские тхэквондисты на Первенстве ЦФО завоевали 20 медалей

Чемпионками соревнований стали Дарья Макарюк и Алина Новикова
518

В конце июня в Иваново были разыгран медали Первенства Центрального федерального округа по тхэквондо. В соревнованиях участвовали юниоры и юниорки 2000-2002 г.р.

По итогам этого старта сразу 20 медалей различного достоинства оказалось в копилке воронежских спортсменов. Как сообщает официальный сайт Центра спортивной подготовки сборных команд региона, лучший результат среди наших земляков показали Дарья Макарюк и Алина Новикова - девушки в своих весовых категориях заняли первые места. В шаге от чемпионского титула остановились еще девять воронежских спортсменов. «Серебром» довольствовались Анастасия Золотарёва, Анастасия Лященкова, Асема Довлатова, Софья Пурвина, Ирина Крамаренко, Анна Степаненко, Иван Кучеренко, Михаил Шатохин и Даниил Елизаров. А вот на третью ступень пьедестала на Первенстве ЦФО в Иваново поднялись Анастасия Горбанева, Ксения Гукова, Анжелика Москвитина, Анастасия Сорокина, Анастасия Брулева,Степан Сафиулин, Олег Панарин, Михаил Бычков и Даниил Бахтин.