13:15  «Мастер-класс»
 14:30  «Собрание сочинений»
 14:45  «Up&Down». Уникальные судьбы уникальных спортсменов
 15:15  «Заметные люди»
Воронежские спортсмены отличились на всероссийских соревнованиях по плаванию и легкой атлетике

Ты в эфире – ГОЛОСОВАНИЕ

В их копилке - "золото" и "серебро"
380

В Саранске завершились чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Как сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд региона, мастер спорта международного класса Кристина Дровешкина (тренер – Монастырев С.) завоевала медаль высшей пробы на дистанции 100 м с результатом 14,00. А в рамках первенства России Михаил Алтухов, также представляющий Воронежскую область, пополнил копилку региональной сборной сразу двумя наградами: «золото» на 800 м (2:24,49) и «серебро» на 3000 м (11:45,77).

Ну а перед этим столица Мордовии приняла юношеское первенство России по плаванию. Здесь представительница Воронежской области Юлия Пономарева показала второй результат на дистанции 100 м баттерфляем среди девушек 13-14 лет – 1:02,77.Медаль высшей пробы наша спортсменка уступила Александре Сабитовой из Кемеровской области – 59,86.