00:10  «Таинственный Альберт Ноббс»
 02:00  «Хорошая женщина»
 03:30  «Достояние республики»
Воронежские каратисты выиграли 9 медалей турнира в Одинцово

Чемпионами соревнований стали Дмитрий Осечкин, Виктория Будникова и Валерия Кешебян
805

В Одинцово состоялись всероссийские соревнования по каратэ «Кубок М.И.Кутузова». На медали турнира претендовало более 700 атлетов из 26 регионов страны. Достойно выступили в Подмосковье и наши земляки. Как сообщила пресс-служба Центра спортивного каратэ IRBIS, в копилке воронежцев оказалось девять наград: по четыре золотых и бронзовых, а также одна серебряная. Чемпионами соревнований стали Дмитрий Осечкин, Виктория Будникова и Валерия Кешебян. Немного не хватило удачи в Одинцово Ксении Шишовой, Виктору Урупину, Екатерине Коноваловой и лидеру сборной Александре Лиджиевой — они остановились в нескольких шагах от победы, к тому же интересные поединки показали на турнире Владислав Клецкин, Руслан Боев, Андраник Манукян и Сергей Карась.