20:15  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 21:00  "Вечер вместе"
Воронежские борцы завоевали две «бронзы» Спартакиады учащихся

На пьедестал поднялись Татьяна Михина и Никита Горбунов
921

Около 200 спортсменов, представляющих более 20 регионов нашей страны, собрала в Краснодаре VIII летняя Спартакиада учащихся России по вольной борьбе. С утра и до вечера на двух борцовских коврах кипели нешуточные страсти. На самые высокие места претендовали на турнире и наши земляки. Но к сожалению, добраться до финала никому из них так и не удалось. У юношей бронзовую медаль в категории до 100 кг завоевал Никита Горбунов. Отметим, что здесь настоящим украшением стала схватка за «золото», где нижневартовец Георгий Цагаев в упорнейшей борьбе со счетом 10:8 вырвал первое место у москвича Али Казиева, собравшего мощную группу поддержки. Ну а у девушек копилку воронежской сборной пополнила борец из Анны Татьяна Михина. Она выступала в категории до 38 кг. За весь турнир 16-летняя спортсменка проиграла лишь только будущей чемпионке Татьяне Храменковой из республики Татарстан.

По итогам двух соревновательных дней VIII летней Спартакиады учащихся по вольной борьбе в общекомандном зачёте 1 место заняла команда Москвы, 2 место – Краснодарский край, 3 место – Санкт-Петербург.

load time: 1614263685.2975