07:00  «Губернские новости»
 07:30  «Утро вместе»
 09:00  «Губернские новости»
 09:30  «Утро вместе»
 11:00  «Жизнь замечательных зверей»
 12:00  «Легенды спорта»
 12:15  «Да! Еда!»
 12:30  «Адрес истории»
 12:45  «Компас потребителя»
 13:00  «Поездка в Висбаден»
07:00  «Губернские новости»
07:30  «Утро вместе»
09:00  «Губернские новости»
09:30  «Утро вместе»
11:00  «Жизнь замечательных зверей»
12:00  «Легенды спорта»
12:15  «Да! Еда!»
12:30  «Адрес истории»
12:45  «Компас потребителя»
13:00  «Поездка в Висбаден»
Воронежская область приняла очередной библиобус

Задай вопрос воронежскому правительству!
Реклама на «TV Губерния»

Воронежская область приняла очередной библиобус

Передвижной комплекс будет обслуживать 25 населенных пунктов района, не имеющих библиотек.
454

Бобровский район получил библиобус – специально оборудованный комплекс информационно-библиотечного обслуживания на базе автомобиля «ГАЗ 2705». Библиобус оснащен мебелью, включая книжные стеллажи, компьютером с подключенным через wi-fi Интернетом, многофункциональными устройствами и фотоаппаратом.

Передвижной комплекс будет обслуживать 25 населенных пунктов района, не имеющих стационарных библиотек.

Комплекс доставлен в рамках федеральной целевой программы «Культура России (2012—2018 годы)» и государственной программы Воронежской области «Развитие культуры и туризма».

В Воронежской области библиобусы уже стали привычными для жителей Борисоглебского городского округа, Бутурлиновского, Нижнедевицкого, Острогожского и Семилукского районов.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__