Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка поедет на Чемпионат мира

11:48 28.08.2019
1 мин
0
3390
Ангелина Мельникова включена в сборную страны

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова включена в состав сборной страны, которая в первой половине октября поборется за медали Чемпионата мира. Планетарный форум в этом году примет немецкий Штуттгарт. Состав национальной дружины в интервью ТАСС сообщила старший тренер Валентина Родионенко. В женской части соревнований выступят Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина, Ангелина Симакова и Дарья Спиридонова. Анастасия Агафонова, скорее всего, отправится на Чемпионат мира в качестве запасной. Среди мужчин в сборную уже точно попали Давид Белявский, Никита Нагорный, Артур Далалоян и Иван Стретович.

«Мужчины [на Кубке России] показали великолепные результаты. У женщин все очень напряженно, конкуренции нет — из семи претенденток выбирать шесть, очень печально», — отметила Родионенко.

Напомним, на Кубке России в Пензе Ангелина Мельникова завоевала три медали. Серебряные награды наша прославленная спортсменка выиграла в личном многоборье и в опорном прыжке, а также заняла третье место на брусьях, ну а единственное «золото» в копилку областной сборной положила Яна Ворона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20467281341553