12:30  «День вместе. Кулинарный мастер-класс»
 13:45  "Арт-проспект"
Воронежская футболистка вышла в полуфинал Универсиады

Татьяна Шейкина помогла сборной России обыграть кореянок
1054

В женском футбольном турнире Всемирной Универсиады в Тайбэе определились все полуфиналистки, которые разыграют медали турнира. Продолжают борьбу за награды и россиянки. Они сегодня в очень непростом поединке сломили сопротивление южнокорейской сборной. 90 минут основного времени для выявления сильнейших не хватило. Судьба путевки в полуфинал решилась только в серии пенальти. Здесь также долгое время сохранялось равенство — по итогам восьми ударов счет был 4:4. И лишь после этого Ми Ен Ким цель поразить не смогла, а вот Екатерина Пантюхина осечки не допустила и отправила мяч в сетку. Добавим, что воронежская футболистка Татьяна Шейкина, ныне представляющая клуб «Рязань-ВДВ», вновь отыграла в матче все 90 минут, но в серии пенальти участия не приняла.

Теперь в полуфинале 26 августа подопечные Елены Фоминой сразятся с бразильянками, которые на групповом этапе не познали поражения (а колумбиек и вовсе разгромили 17:0), а сегодня в четвертьфинале с минимальным перевесом обыграли канадок благодаря голу Карлы Нуньес Перейры.