20:15  «Легенды госбезопасности. Геннадий Зайцев. "Альфа" - моя судьба»
 21:30  «Каменская. Чужая маска». Часть 1
 22:25  «Каменская. Чужая маска». Часть 2
 00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
Воронежская байдарочница победила на Спартакиаде учащихся

Екатерина Бударова завоевала «золото» и «бронзу»
424

В краснодарском центре Олимпийской подготовки разыграны медали VIII летней Спартакиады учащихся по гребле на байдарках и каноэ. Юные спортсмены в возрасте от 14 до 16 лет из 29 регионов России под палящим южным солнцем боролись за титул сильнейших. Копилка сборной Воронежской области на турнире пополнилась тремя наградами. Золотую медаль завоевала Екатерина Бударова. 16-летняя байдарочница была лучшей на дистанции в 500 м. Она ровно на три секунды опередила Маргариту Елфимову из Архангельска. Третье место заняла Мария Давыкоза из Московской области. Кстати не так давно в этом же виде Бударова заняла четвертое место на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Венгрии.

Не изменился состав призеров Спартакиады и по итогам соревнований на дистанции в 200 м. Правда здесь девушки поменялись местами на пьедестале. Бударова теперь стала третьей (46,60), Давыкоза — второй (46,35), а Елфимова — первой (46,05).
Наконец, еще одну медаль, серебряную, завоевали в Краснодаре воронежские юноши — Кирилл Мананков, Максим Сафонов, Александр Жадько и Андрей Агеев. Они в турнире байдарок-четверок на дистанции в 1000 м уступили только 0,24 секунды москвичам Владимиру Полишвайко, Филиппу Тюрину, Вадиму Краснову и Кириллу Федоренко.