20:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 23:30  «Народный нарядный обрядовый традиционный костюм Воронежской губернии»
 00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:20  «Звёздное интервью»
Воронежец Дмитрий Скопинцев продолжает забивать за «Балтику»

На этот раз футболист огорчил «Тамбов»
543

Калининградская «Балтика» после четвертого тура вышла в лидеры Футбольной национальной лиги. Накануне на домашней арене балтийцы взяли верх над «Тамбовом» - 3:0. Причем снова результативными действиями отметился воспитанник воронежского футбола Дмитрий Скопинцев, права на которого принадлежат «Ростову». На 52-й минуте после ошибки вратаря «Тамбова» калининградцы перехватили мяч, последовала передача в штрафную гостей. Сенин Себаи отдал пас пяткой Скопинцеву, и уже тот расчетливо вколотил мяч в ворота гостей. При этом для Дмитрия это уже третий гол в четырех турах, плюс — в Тюмени в стартовой игре сезона у него в активе еще одна голевая передача. Таким образом Скопинцев вместе с Андреем Козловым из «Енисея» возглавляет гонку бомбардиров ФНЛ.