20:15  «Легенды госбезопасности. Вадим Матросов. Граница на замке»
 21:30  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 1
 22:25  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 2
18:45
Воронежцы завоевали 16 медалей домашнего турнира по греко-римской борьбе

Соревнования памяти В. Алехина прошли в спорткомплексе «Звездный»
880

В Воронеже в 23 раз состоялся турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Владимира Алехина. Нынешнее первенство собрало на ковре столицы Черноземья сотню атлетов из 15 регионов нашей страны. Также приехали в столицу Черноземья гости из Украины.

Впрочем, лидерами турнира все равно оказались хозяева — они завоевали 16 медалей, в том числе 4 — высшей пробы. В весовой категории до 98 кг воронежцы и вовсе заняли весь пьедестал. На вершину поднялся Илья Борисов, «серебро» взял Степан Баев, компанию им на подиуме составили Александр Первушин и Артем Пономарев. Также поклонники борьбы стали свидетелями еще двух исключительно воронежских финалов. В весе до 75 кг Леван Гвамичава взял верх над Игорем Кузнецовым, а в категории до 85 кг Илья Чухалов уверенно сломил сопротивление Николая Меркулова — внука легендарного борца Василия Меркулова. Также чемпионом соревнований стал Никита Шкарин, он в решающем поединке оказался сильнее тамбовчанина Михаила Высочанского. Боролся в финале и Севак Тоноян, но в упорной борьбе в итоге уступил киевлянину Василю Симоненко. Наконец, бронзовыми медалями пополнили копилку сборной на турнире памяти В.Алехина Иван Ращупкин, Никита Пешков, Дмитрий Горшков, Дмитрий Волков, Дмитрий Меренков и Вадим Балтиев.